信件查看
姓名:
李琦
类型:
投诉
来信时间:
2018-06-07
信件标题:
政府办事部门电话永远无人接听
信件内容:
吉水县文峰镇派出所电话:07968680935,电话一直无人接听。存在办事人员故意不接听群众电话的嫌疑,望督促核查。另:建议全面核查全县政府有关部门电话咨询接听情况,群众办事前往往不了解状况,需要事先咨询了解清楚,这种不接电话或电话占线、忙音的情况太普遍,给群众办事造成了极大的阻碍。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:
你好,07968089935并非文峰派出所值班室电话号码,文峰派出所值班室电话号码为07968689585.
回复时间:
2018-06-08
回复单位:
网站地图 关于我们 工作联系 法律声明

吉水县人民政府主办 吉水县信息中心承办 ? 2013 版权所有 赣ICP备11008621号-1
网站标识码:3608220011     联系电话:0796-8680881   电子邮箱:[email protected]
赣公网安备 36082202000108号    技术支持:维网科技 您是第0访问者!

贵州快3今日开奖视频
微信
手机版
  • 江苏一女子在“吉林松原地震”评论区辱骂东北人 已被刑拘 2018-07-13
  • 撸起袖子加油干 扑下身子抓落实 2018-07-12
  • An advance booking of two hours can be made for Yangtze River Cableway tickets - Chongqing News - CQNEWS 2018-07-11
  • 中央纪委通报88起侵害群众利益的不正之风和腐败问题 2018-07-11
  • 江西颁发首张基层群众性自治组织特别法人统一社会信用代码证 2018-07-10
  • 【新媒体矩阵】中国·河北政府网 2018-07-10
  • 傅小慧:丰富的资源是宁夏吸引港商的最大优势 2018-07-09
  • 龚克谈“深化高校综合改革 做好人才培养工作” 2018-07-08
  • 习近平:坚决打好污染防治攻坚战 推动生态文明建设迈上新台阶 2018-07-08
  • 要闻 —频道 春城壹网 七彩云南 一网天下 2018-07-07
  • 毕业当援疆 去祖国最需要的地方 2018-07-06
  • 桐庐县:互联网+社会治理的小县“大”思路  2018-07-06
  • 回复@大雨582:任何人的自由发展都是跟他的能力意愿行动及生成的结果平滑对接的。 2018-07-05
  • 578| 859| 740| 762| 107| 53| 269| 488| 1| 504|